Как понять что ты к...
 
Уведомления
Очистить все

Как понять что ты кончила?

5 Записи
5 Пользователи
11 Likes
1,093 Просмотры
4
Создатель темы

Девочки, что Вы чувствуете когда испытываете оргазм от занятия любовью? Я не совсем могу как понять что я кончила во время секса с парнем или нет...

Как понять что ты кончила

3 Ответов
4

Однозначный ответ не существует на вопрос какими ощущениями сопровождается женский оргазм. Здесь в большей степени многое зависит индивидуально от организма.

В 80% случаев партнёру надо изрядно постараться чтобы довести девушку до экстаза. Для этого ему надо 

  • Понимать где находятся эрогенные зоны на всем теле.
  • Уметь ласкать клитор и точке g уделить внимание.
  • Иногда секс игрушками можно ускорить достижение оргазма.

Но самое главное условия чтобы быстрее кончить должна быть располагающая обстановка и настроение. Без этого ничего не получится!

2

Если не можешь понять, значит не кончила. Я тоже в начале не понимала и пыталась понять как кончают девушки, тогда в интернете не было столько информации как сейчас. Но сколько бы я не читала про вагинальные оргазмы в медицинской литературе, так ничего и не поняла. Пока впервые в 18 лет не пришлось испытать оргазм впервые... Скажу одно, это сложно не заметить или перепутать с чем-то...)

1

Первый парень у меня появился в 14 лет, и до 19 летнего возраста были отношения. Он симпатичный был, романтик и нежный, но получать оргазмы у меня не получалось. Просто банально тогда даже сравнивать не было с чем что чувствует женщина...

Но потом в начале лета расстались с ним и сразу уехала на отдых. Короче после пятого партнера в моей моей в жизни мне впервые удалось получить оргазм, и это было очень круто! Оно того стоит!

@margaret Так, а что именно в этих пяти партнерах заставило кончить? Может тоже самое бы произошло если попробовать с первым?

margaret margaret 03.07.2022 16:02

Нет. 🙂 С первым бы точно никогда бы этого не свершилось. 🙂 Да много потом от чего начала получать удовольствие. Проблема была в том, у нас был постоянно нежность и романтика в постели, а оказалось чем больше жести, тем лучше. Ну разные другие примеры, главное не бояться и пробовать что-то новое для себя.

Поделиться: