Когда лучше лишатьс...
 
Уведомления
Очистить все

Когда лучше лишаться девственности?

8 Записи
6 Пользователи
10 Likes
1,118 Просмотры
3
Создатель темы

Девочки, спрошу как есть, когда Вы потеряли девственность, мне 16 лет и я до сих пор не было парня. Хотя уже все подруги с 14 лет, во всю занимаются сексом. С одной стороны мне без разницы, это личное дело каждой, но с другой начинается комплекс неполноценности... Вот и решила узнать в каком возрасте лучше лишиться невинности чтоб не слишком рано? Но и не поздно...

anka anka 24.01.2022 03:16

@marta Не совсем поняла, ты не хочешь еще или хочешь но не с кем?

Marta Marta Создатель темы 14.02.2022 06:47

Тот с кем можно (встречаюсь) еще говорит рано. А другой старше разводит во всю, если у нас были отношения, наверное бы уже дала.

@marta Детский сад.. Если нравиться второй, дай ему и не заморачивайся. А с первым продолжай дальше встречаться, если он тебе так нужен. А вообще не стоит об этом заморачиваться, их у тебя еще в жизни полно будет...

2 Ответов
6

Большинство девушек теряют девственность в возрасте от 12 до 15 лет, а рассказывают что в 16-18. Я и сама незамечала как на автомате вру на такой вопрос ,я лишилась девственности в 15 а говорю что в 16 лет.

@slava Куда спешить? Я в 18 считала пздц как так, мои подруги давно не имеют девственности, а я отстаю!

Marta Marta Создатель темы 14.02.2022 06:49

@slava С одной стороны согласна. Но с другой не хотелось бы заработать имидж шлюхи...

4

Не существует одного правильного для всех ответа в каком возрасте лучше потерять девственность. Сточки зрения моих школьных учителей и родителей не раньше чем 18 лет или 19 лет после замужества. 😀 

А в реальной жизни 95% моих знакомых начавших половую жизнь намного раньше. В моем классе после летних каникул 8 класса, не вернулось не одной целки!

Не существует оптимального возраста для потери девственности! Зависит индивидуально от организма.

Marta Marta Создатель темы 14.02.2022 06:50

@elka и как они с такой репутацией замуж собираются выходить?

Поделиться: