Как возбудить себя ...
 
Уведомления
Очистить все

Как возбудить себя саму?

5 Записи
6 Пользователи
16 Likes
1,095 Просмотры
4
Создатель темы

Как возбудить саму себя если ты девушка и в нужный момент нервничаешь? Расскажите как у кого это  получается?

5 Ответов
4

Вариантов очень много, но самые распространённые как девушке возбудить себя:

  • Секс игрушками.
  • С помощью эротических рассказов.
  • Мысли о сексе.
  • Струей воды в душе.

Ну и собственные руки, знают все эрогенные зоны лучше Вашего партнера.

С каких это пор половой акт стал поводом для нервозности? 😮 

2

Ну если ты одна, естественно ничего другого не остается как возбудиться от мыслей представляя как ты занимаешься сексом с двумя мужиками или что у тебя было и больше всего запомнилось. Или на крайний случай, чего не было но о чем мечтаешь. 

2

Тебе не кажется что в Ваших отношениях что-то не так если тебе приходится только думать о сексе? Из личного опыта убедилась что удовлетворить женское возбуждение может только качественный, а еще лучше жесткий секс длительность которого должна быть не менее двух часов! Всё остальное это сомнительные временные решения, которые как правило не дают нужный результат. 

2

У меня наоборот иногда напрягают мысли о сексе. когда по идеи не время. И даже не место! Со всех известных мне способов возбудиться очень очень сильным способов возбудиться является однозначно фен!

Только советую трижды подумать, и если решится, то лучше это делать где тебя не знают. 😍 Чтобы потом сплетни не плодили "доброжелатели". В особенности представительниц прекрасного пола, так называемые лучшие подруги, это в первую очередь сдадут как стеклотару!

 

 

 

 

 

;

2

Не моё, признаюсь честно, увидела в телеге по теме пост с адекватной точкой зрения по теме, решила добавить сюда.


Как словить оргазм быстро?

Ловлю посты с информацией о том, что какая-то техника или игрушка доводит до оргазма за три минуты и хочу пояснить — это полупиздеж.

У нас разная возбудимость и разный уровень контакта со своим телом. Реакция генитальная, психологическая, навык взаимодействия с телом, знание форм взаимодействия и чувствительных зон (а взаимодействие с каждой может быть разное, да ещё и меняться!), индивидуальные психофизиологические особенности... Список ещё можно продолжить, но всё это я к тому, что путь к достижению оргазма зависит от очень многих факторов.

Слышали что-нибудь про нонкоркондантность? Это когда психологический и генитальный ответ расходятся. Например, вы чувствуете желание секса, а вульва не откликается на прикосновения, не выражает возбуждения. И наоборот. Вульва, или же пенис, горят от вожделения, а в голове явное отсутствие желания. Или оно на низком старте, пока генитальный ответ уже на финишной.

Вообще, нонкоркондантность тут упоминается просто для примера, как что-то может не соответствовать!

Однако кроме расхождения скоростей разных процессов есть ещё и просто разная скорость у разных людей.

Например, при очень высоком уровне возбуждения, при интенсивной стимуляции определенной зоны я могла кончить за 1-1,5 минуты. Значит ли это, что все так могут?
Значит ли это, что если для этого я использовала какой-то конкретный девайс или технику, то у всех так будет?
Более того, значит ли это, что я всегда так могу?

Нет, нет и нет!

У всех у нас "самый короткий путь к оргазму" разный но продолжительности. Мой самый короткий в жизни занимал вот эти минуту-полторы. Но у кого-то самый короткий при всех идеальных условиях будет 20 минут. И это тоже окей.

В целом, это может меняться и можно на это влиять. Но у меня есть ощущение, что если повышается качество оргазма, есть понравилось, что его улучшило — скорость может увеличиваться сама по себе. Потому что хорошо, приятно и более понятно.

А если ставить ставку именно на увеличение скорости, можно снизить само удовольствие!

Источник: https://t.me/a2day4/420

Поделиться: